Результаты соревнований:
Юноши 15-16 лет
1 место - Копытов Антон
2 место - Мельник Иван
Девушки 15-16 лет
1 место - Завязкина Карина
2 место - Сафина Арианна
3 место - Дуляр Софья
Младшие юноши 13-14 лет
1 место - Карпинский Константин
2 место - Верховский Артемий
3 место - Абросимов Никита
Младшие девушки 13-14 лет
1 место - Павленко Эвелина
Мальчики 11-12 лет
1 место - Вакуленко Матвей
2 место - Дубницкий Иван
3 место - Серак Максим
Мальчики 9-10 лет
1 место - Иванов Кирилл
2 место - Мостов Сергей
3 место - Горжейников Марк
Девочки 9-10 лет
1 место - Айатс Миа
2 место - Поташова Радамира
3 место - Гакуть Олеся
Мальчики 7-8 лет
1 место - Закомычкин Егор
2 место - Лаврентьев Александр
Девочки 7-8 лет
1 место - Николаева Мария
2 место - Елисеева Арина
3 место - Игнатьев Иван
Мальчики 6 лет
1 место - Пашский лев
2 место - Фокин Илья
3 место - Юдин Артем
Девочки 6 лет
1 место - Фроликова Дарья
2 место - Скиданчук Дарья
Поздравляем всех участников и победителей самого яркого и зрелищного вида спорта!
Погода, в виде дождя, пыталась внести свои коррективы в проведение спортивного праздника, но благодаря всеобщим усилиям и боевому настроению мы устояли и, в конце концов, стихия сдалась и подарила нам солнечные финалы и много детских улыбок. 67 спортсменов приняли участие в 12 категориях в гонке-классик.
Мужчины:
1 место - Бескровный Илья, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Сахатов Максим, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Долгих Даниил, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Женщины:
1 место - Васькова Виктория, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Алексеева Татьяна, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Юноши 15-16 лет:
1 место - Мельник Иван, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Копытов Антон, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Девушки 15-16 лет:
1 место - Завязкина Карина, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
2 место - Дуляр Софья, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
3 место - Личманова Любовь, ГБУ СШ "Локомотив" Выборгского р-на СПб
Юноши 13-14 лет:
1 место - Карпинский Константин, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Верховский Артемий, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Абросимов Никита, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Девушки 13-14 лет:
1 место - Сахатова Алина, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Павленко Эвелина, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Юноши 11-12 лет:
1 место - Мещанинов Александр, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Пешков Матвей, «СШОР» Академия велоспорта г. Омск
3 место - Вакуленко Матвей, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Мальчики 9-10 лет:
1 место - Иванов Кирилл, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Мостов Сергей, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Горжейников Марк, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Девочки 9-10 лет:
1 место - Поташова Радамира, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Теплякова Ева, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
3 место - Иванова Варвара, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Мальчики 7-8 лет:
1 место - Файнберг Даниил, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Игнатьев Иван, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Лаврентьев Александр, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
Девочки 7-8 лет:
1 место - Терентьева Кристина, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
2 место - Косенко Кира, ММ Racing
3 место - Николаева Мария, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Мальчики 6 лет:
1 место - Пашский лев, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Фокин Илья, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Юдин Артем, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Поздравляем всех участников и призеров соревнований!
Огромная благодарность всем кто с нами и до новых встреч 24 августа!
С 30 июня по 2 июля в Пензе на велодроме «Сатурн» проходил VI этап Кубка России, а также Всероссийские соревнования по BMX-рейсу.
Итоговые результаты VI этапа Кубка России по BMX-рейсу:
1 место - Илья Бескровный, гонка на время.
Всероссийские соревнования:
Юниоры и юниорки:
1 место - Максим Сахатов, гонка на время и 2 место в гонке "классик".
1 место - Татьяна Алексеева, гонка на время и 2 место в гонке "классик".
Всероссийские соревнования по BMX-рейсу 2013 год.
1 место - Сергей Мостов, гонка "классик".
Поздравляем наших спортсменов и тренеров с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!
С 22 по 26 июня в Саранске проходили Первенство России и Всероссийские соревнования по велоспорту-ВМХ.
Первенство России среди юниоров 19-22 лет:
1 место - Бескровный Илья, дисциплина тайм-триал.
2 место - Бескровный Илья в гонке "классик".
2 место в эстафете сборная Санкт-Петербурга в составе: Бескровный Илья, Васькова Виктория, Твердой Александр, Митюшкин Даниил.
Всероссийские соревнования, категория юниоры и юниорки 17-18 лет:
1 место - Максим Сахатов, дисциплина тайм-триал.
2 место - Максим Сахатов, в гонке "классик" .
3 место - Татьяна Алексеева, дисциплина тайм-триал.
3 место - Татьяна Алексеева, в гонке "классик".
Поздравляем ребят и тренеров с победой! Гордимся вами!
11 июня, уже по сложившейся доброй традиции, прошел 4-й этап Кубка «Олимпийские надежды» по велоспорту-ВМХ.
Соревнования проходили в 14 категориях в гонке-классик. За первые места боролись уже 164 спортсмена! Прекрасная и солнечная погода, адреналин и переполненные трибуны - создали настоящий спортивный праздник! Как всегда, соревнования прошли на одном дыхании!
Результаты:
Мужчины:
1 место - Бескровный Илья, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Сахатов Максим СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Максименко Виктор МВК ВМХ
Женщины:
1 место - Симашкина Александра, ГБУ «Московская академия велоспорта»
2 место - Завязкина Карина, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
3 место - Васькова Виктория СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Юноши 15-16 лет:
1 место - Волков Константин ГБУ, «Московская академия велоспорта»
2 место - Одоевцев Артем, ГБУ «Московская академия велоспорта»
3 место -Копытов Антон, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Младшие юноши 13-14 лет:
1 место - Дьяченко Руслан, ГБУ «Московская академия велоспорта»
2 место - Карпинский Константин, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Карманов Артем, СШОР «Нагорная» г. Москва
Младшие девушки 13-14 лет:
1 место - Сахатова Алина, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
2 место - Павленко Эвелина, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Мальчики 11-12 лет:
1 место - Столяров Артем
2 место - Мещанинов Александр, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Козий Федор, ГБУ «Московская академия велоспорта»
Девочки 11-12 лет:
1 место - Мельник Варвара, ГБУ «Московская академия велоспорта»
2 место - Андриянова Александра, ГБУ «Московская академия велоспорта»
3 место - Суворова Анна, ГБУ «Московская академия велоспорта»
Мальчики 9-10 лет:
1 место - Суворов Максим, ГБУ «Московская академия велоспорта»
2 место - Попов Арсений, ГБУ «Московская академия велоспорта»
3 место - Столяров Тихон, ГБУ «Московская академия велоспорта»
Девочки 9-10 лет:
1 место - Карабак Ксения, N.V.D.P. - Беговел Коломна
2 место - Кунгурцева Алиса, ГБУ «Московская академия велоспорта»
3 место - Щетинина Василиса, ГБУ «Московская академия велоспорта»
Мальчики 7-8 лет:
1 место - Мельник Владимир, ГБУ «Московская академия велоспорта»
2 место - Закомычкин Егор, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
3 место - Игнатьев Иван, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Девочки 7-8 лет:
1 место - Терентьева Кристина, ГБУ СШОР Петродворцового р-на СПб
2 место - Косенко Кира, MM Racing
3 место - Коновалова Анна, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Мальчики 6 лет:
1 место - Болоцкий Егор, MM Racing
2 место - Ивашенцев Марк, MM Racing
3 место - Фокин Илья, СПБ ГБПОУ "Олимпийские надежды"
Девочки 6 лет:
1 место - Фроликова Дарья, ГБУ «Московская академия велоспорта»
2 место - Покровская Алексия, MM Racing
3 место - Гурова Варвара, ГБУ «Московская академия велоспорта»
Поздравляем всех участников и призеров и желаем дальнейших успехов!